УЗИ при менструации

Здравствуйте! У меня миома матки. Записал врач на узи, но на этот день у меня получается третий день менструации. Мне нужно перезаписываться? В такие дни нельзя?

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1