Аспикард
Здравствуйте, можно ли при беременности принимать аспикард. Назначили как профилактика фитоплацентарной недостаточности, без анализов и узи на 10 неделе, якобы из- за того что было два кесарева.
Здравствуйте, можно ли при беременности принимать аспикард. Назначили как профилактика фитоплацентарной недостаточности, без анализов и узи на 10 неделе, якобы из- за того что было два кесарева.
В консультации принимали участие