Боль в тазобедренном суставе у ребёнка
Добрый день. Девочка 4г к вечеру начала прихрамывать и жаловаться на боль в районе правого тазобедренного сустава(она не падала, не ударялась). В прошлом году была такая же ситуация с левой ногой, невролог сказала, что это могло быть защемление нерва и само пройдет. Прошло. В настоящий момент боль проявляется при ходьбе, вставании из положения лежа(когда лежит не больно). Достаточно ли будет принимать нурофен внутрь и наружно долобене?
В консультации принимали участие