Ребенок 2 месяца, кашляет и чуть ли не задыхается, из горла идёт некая жёлтая слизь кушать берет через раз. Скажите пожалуйста, можете ли вы так описать проблему, либо же вызывать врача на дом?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0