Иппп
Здравствуйте, у МЧ обнаружили хламидии, я прошла анализ на хламидии(на все инфекции не сдавала) пролечилась от хламидий, если вдруг у меня были другие половые инфекции при лечении от хламидий они ушли? Сейчас мне лучше сдать комплексный анализ на иппп или хватит анализа на хламидии? Если нет то на какие половые инфекции нужно ещё сдать анализ?
В консультации принимали участие