Холязион у ребенка

Здравствуйте! Извините, что беспокою. Я к вам с таким вопросом- у дочки холязион на нижнем веке, с гноем. Дочке 2,6 года. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА, что делать. Сейчас мажу ей зеленкой иногда. Капала капли ципрофлоклацин. И можно ли в нашем случае обойтись без операции? Заранее огромное спасибо за ответ.

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1