Эрозия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня не большая эрозия 1,5/1 . Мазок чистый. Врач прописала свечи Фемилекс и Депантол, но не сказала последовательность. С чего начать?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0