Ощущение

Здравствуйте, появилось ощущение, что один мой друг манипулирует мной, но для чего непонятно. Были мысли, что возможно я ему нравлюсь. Так вот, расскажу как я это поняла, он очень часто предъявляет ко мне претензии, даже по мелочи, как будто пытается перевоспитать меня. Но иногда проявляет какую- то нежность и приобнять может и прилечь на плечо ко мне . Не понимаю что это может значить, либо я жертва в этой ситуации или он так всего лишь пытается обратить внимание на себя, как понимать его поступки ? И общаюсь с ним в последнее время с какой- то досадой, не могу расслабиться в его обществе.

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1