Алергия
Здравствуйте помогите мне пожалуста у меня алергия и довольно давно уменя насморк заложенось носа зуд в носу пчихание сонливость я больше так немагу хочу выличится я пил таблетки глобир, супрастин но не помогло.
Здравствуйте помогите мне пожалуста у меня алергия и довольно давно уменя насморк заложенось носа зуд в носу пчихание сонливость я больше так немагу хочу выличится я пил таблетки глобир, супрастин но не помогло.
В консультации принимали участие