Алергия

Здравствуйте помогите мне пожалуста у меня алергия и довольно давно уменя насморк заложенось носа зуд в носу пчихание сонливость я больше так немагу хочу выличится я пил таблетки глобир, супрастин но не помогло.

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 1