Рассталась с парнем

Очень любила я. Мы расстались. разлюбил он меня. Мне плохо доедаюсь и сплю каждый день . названиваю ему каждый день . Он открыто говорит что не хочет слышать меня. Мне все равно хочу услышать его звоню безконца. Это привычка надоело. Унижаюсь

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1