Недостаток молока

Родила 4 недели назад. Малыш наедался молоком. Потом пришлось прервать гв на 5 дней из- за антибиотиков. Теперь молока почти нет и его консистенция как вода. Прикладываю малыша часто, но никаких результатов. Подскажите, как быть ?

В консультации принимали участие

Валерий
Борисович
Ответов в консультации: 1