Недостаток молока
Родила 4 недели назад. Малыш наедался молоком. Потом пришлось прервать гв на 5 дней из- за антибиотиков. Теперь молока почти нет и его консистенция как вода. Прикладываю малыша часто, но никаких результатов. Подскажите, как быть ?
Родила 4 недели назад. Малыш наедался молоком. Потом пришлось прервать гв на 5 дней из- за антибиотиков. Теперь молока почти нет и его консистенция как вода. Прикладываю малыша часто, но никаких результатов. Подскажите, как быть ?
В консультации принимали участие