Незащищенный па
Здравствуйте, сложная ситуация, был первый раз с мч, длилось это без контрацептива (10-15сек)(не кончил, понятное дело). очень волнуюсь, что возможна беременность из- за выделяющийся смазки(но он говорит, что её не было) Далее самое странное, через нес- ко дней начались кровотечения(7 дней), я не знаю месячные это или нет, т. к. обычно они идут в другие дни, сделала тест(1 полоска) могу ли я быть береикнна? сжирает паронойя.
В консультации принимали участие