"Септальный ИМ"
Здравствуйте. Моя сестра на 15й неделе беременности и вот она прошла ЭКГ(снимка у меня нет) ей написали септальный инфаркт миокарда. Но По ее словам ничего ее не беспокоит, только вот болит голова. Врач ничего ей за это не сказала. Есть за что переживать?
В консультации принимали участие