"Септальный ИМ"

Здравствуйте. Моя сестра на 15й неделе беременности и вот она прошла ЭКГ(снимка у меня нет) ей написали септальный инфаркт миокарда. Но По ее словам ничего ее не беспокоит, только вот болит голова. Врач ничего ей за это не сказала. Есть за что переживать?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1