Глобальная проблема
Здравствуйте, с проблемой мучаюсь уже 2,5 года, врачи разводят руками... ежемесячно обычно перед месячными было (щас уже как попало)зуд, жжение и боль на половых губах и у входа во влагалище, при осмотре визуально врач говорил что все хорошо, и выделений никаких нет мазок на флору тоже норм. Муж не болеет ничем и проблем и жлоб с его стороны нет. Сдала анализ на бак посев результат выявлен Enterococcus faecalis 10 в 4 степени кое, мл,. Почитав симптомы при этой заразепочти все
симптомы у меня присутствуют. В итоге врач сказала что все хорошо и выписала триожиналь, и наружно мазать мазью дермовейт. Но по ощущением все так же плохо, и улучшений нет.
Вопрос адекватно ли это лечение, не смотря на отклонение от нормы. И может быть надо лечитьсяантибиотиками?
В консультации принимали участие