Противозаконные

Добрый день! Я пью Джесс, один день приняла позже обычного, через небольшое время стошнило, следующую таблетку из пачки пить не стала, выпила на следующий день как обычно, теперь выделения тёмные каждый день, немного но есть, как будто вот вот пойдут месячные. Продолжаю пить, может что- то не так делаю?!

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1