Был па без защиты
Был па без презерватива, за неделю до месячных. Па был первым. Семяизвержения вовнутрь не было. Идёт задержка второй день. Может ли наступить беременность?
Был па без презерватива, за неделю до месячных. Па был первым. Семяизвержения вовнутрь не было. Идёт задержка второй день. Может ли наступить беременность?
В консультации принимали участие