Вранье
Узнала, что мужчина живет со мной только из за ребенка. Не любит. 9 лет... врал. (Точнее мы живем на его территории) Хотя пыталась вывести на разговор, не признавался. Вел себя так, что сомневалась.
Что делать? Состояние... не знаю как описать. Состояние не жизни.
Чужой человек жестокий
В консультации принимали участие