Нарушение обмена веществ
Здравствуйте, 3 года назад я болела анорексией, я ела очень мало, и постоянно пила слабительные, тем самым посадила себе весь обмен веществ... Без слабительных я не могла сходить в туалет. Спустя какое- то время я вылечилась, восстановила месячные и более менее обмен веществ. Но потом опять все пошло по кругу, я так и продолжала пить слабительные, такого критического веса как в начале, конечно, не было, но месячные у меня опять пропали. И вот сейчас спустя 3 года я так и сижу на слабительном( бисакадил) без него я не могу. А месячные тоже не регулярные, вот только месяц назад появились, а так за три года пару раз только были.
Помогите пожалуйста, что нужно делать чтобы восстановить обмен веществ и ходить самой в туалет. Простоя пыталась, не пила слабительные какое- то время и кушала много, но у меня начинало все болеть и мне приходилось опять пить.
В консультации принимали участие