Перегрев ребенка
Здравствуйте! Сегодня после прогулки. Ребёнок резко почувствовал слабость, захотел спать. Смерили температуру, показало 36,6. Положили его спать, ему стало холодно. Смерили температуру 37,4. На вопросы где болит, ничего не говорит. Возможен ли это перегрев? Во время прогулки он был одет тепло и вспотел. Ребенку 3 года. Заранее спасибо!
В консультации принимали участие