Подсадка отстающих в развитии эмбрионов
Здравствуйте. Подсаживали 2- ух эмбрионов на 5- ый день, которые отставали в развитии на один день, подсадили на стадии морула. И пролёт. Может быть не нужно было их переносить? Было ЭКО+ИКСИ.
Здравствуйте. Подсаживали 2- ух эмбрионов на 5- ый день, которые отставали в развитии на один день, подсадили на стадии морула. И пролёт. Может быть не нужно было их переносить? Было ЭКО+ИКСИ.
В консультации принимали участие