Спермотоция
Моему сыну поставили диагноз: спермотоция слева яичика..... подскажите что это такое? Не опсное ли это? Нужна ли операция?
Моему сыну поставили диагноз: спермотоция слева яичика..... подскажите что это такое? Не опсное ли это? Нужна ли операция?
В консультации принимали участие