Вегетаринство

Здравствуйте! Скорее всего жизненные принципы. Я лакто- ово- вегетарианец, так как поначалу сложно было отказываться от любимых блюд, но постепенно буду отказываться и от меда и от молока

В консультации принимали участие

Полина
Владимировна
Ответов в консультации: 1