По беременности
Здравствуйте, есть беременность, сперва была двойня разнояйцевая, один плод замер на 9 неделе, второй развивается по сроку, сделала 1 скрининг на сроке 12 недель 4 дня, по УЗИ все хорошо, патологий нет, сдала кровь:
ХГЧ свободный 19,7 нг/мл; скор. МоМ 0,40;
РАРР- А 3,41 мЕд/мл, скор. МоМ 0,75
Что такое МоМ? и является ли мои результаты МоМ нормой?
В консультации принимали участие