Рецепт на очки
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ребенку поставили диагноз в двух клиниках гиперметропия слабого уровня, гиперметропический прямой астигматизм, амблиопия среднего уровня. Ребенку 6 лет. Но рецепт на очки разный, в одной клинике OD Sph +0.5 cyl +2.75 ax 105, OS Sph 0 cyl +2.5 ax 80/. В другой клинике правый глаз сфера +3,25, цил - 2,5 ось10, левый глаз +3,0 цил. - 2,25, ось 170. Не могу понять какой отдавать необходимо рецепт в оптику. Подскажите пожалуйста.
В консультации принимали участие