Повышены нейтрофилы
Здравствуйте мне 31 год , при анализу крови у меня повышены АБС нейтрофилы 6.38 при норме 6.19 , хотела бы узнать что это может быть?
Здравствуйте мне 31 год , при анализу крови у меня повышены АБС нейтрофилы 6.38 при норме 6.19 , хотела бы узнать что это может быть?
В консультации принимали участие