ОК

Здравствуйте, 11 апреля начала пить ярину плюс , пила каждый день , и вот позавчера начались месячные , это нормально? Мне нужно начинать пить новую упаковку и закончить эту?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1