Неконтролируемое поведение

Добрый вечер! 1,5 года назад я начала встречаться с молодым человеком. Мое поведение в начале отношений было веселым, дружелюбным, но спустя 1,5 года мое поведение изменилось. Я стала интровертом и это ему, его друзьям и родным, не нравится. Я сама не могу понять что со мной произошло и я очень волнуюсь, что из- за моего поведения закончатся отношения. Единственная возможная причина- это отсутствие друзей с детства. Я очень боюсь потерять своего мч. Помогите мне разобраться в чем проблема моего поведения.

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1