Трохее ком

Здравствуйте!сначала начела кашлить, потом поднелась температура до 37.8, были сопли, через несколько дней стало намного лучше пила лекарство аскорил, мокрота была и потом попела амброксол, через 5 дней опять заболела без температуры без насморка, стоит ком в трохее, ужасный сухой кашель по ночам, ком в трохее как бутто вверх вниз ходит, че может быть это? И как лечить? К врачу не попасть до 15 числа запись полная

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1