Флюс
Скажите пожалуйста.. У меня вырвали остаток зуба корни. В пятницу 27.04 удалили. Всю ночь пила пенталгин обезбаливающий. Кровоточило. На утро флюс. Температуры не было. весь день дергающая боль. флюс не очень уменьшился.
Скажите пожалуйста.. У меня вырвали остаток зуба корни. В пятницу 27.04 удалили. Всю ночь пила пенталгин обезбаливающий. Кровоточило. На утро флюс. Температуры не было. весь день дергающая боль. флюс не очень уменьшился.
В консультации принимали участие