Как отпустить

Здравствуйте. я пишу вам т. к. я себя не ценю не уважаю и не люблю. я вроде сильная стремлюсь по работе. везде пытаюсь всего добиться. но в личной жизни у меня беда. с мужем мы никогда особо не жили хорошо. он часто меня бросал на месяц иногда и больше. всегда я его возврощала т. к. мне было очень без него тяжело. мы даже развелись, я подала на развод по началусправлялась со своими чувствами но потом не смогла и вернула его. но толку нет он может меня оскорблять как хочет. он часто выпивает, и когда выпивает там еще больше крики и угрозы и каждый раз я настраиваюсь что больше так не хочу. но как только мы расходимся и реву с утра до вечера захожу на его страницы в интернете и отслеживаю как он добавляет девущек, как фотографии оценивает. т. е. слежу за его жизнью и т. к. он активно строит свою личную жизнь я я с утра до вечера в истериках и даже не могу переключиться на нашего ребенка. хотя он от этого страдает. я думала заняться чем то. но я не могу. мысли не переключаются и начинаю ему писать и звонить. унижаться и просить вернуться. и каждый раз как он возвращается отношение ко мне все хуже и хуже. и в этот я опять его умоляла вернуться в начале он согласился но сейчас сказал что ему надоело и со мной он не будет. мнне все говорят что он меня унижает сильно. что бы я взяла себя в руки и начала любить себя. но я не могу я не могу его отпустить и не могу смотреть как он будет с другой. и себя я действительно не уважаю.. помогите!!!

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1