Да

Мы с мойм молодым человеком немного проиграли и ончлен засунул в влагалище один раз и сразу пошла кровь я была девствинница.Как думаете я всё ещё девствинница

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1