Альвеолит

Добрый день. У меня 30 день не может зажить лунка после удаления 6- рки. Хирург сказал это альвеолит, пару раз засыпал порошок он мне очень помог, но название не сказал, скажите при этом диагноз что это может быть за порошок? Врач сказал, больше к нему не приходить долечиться самой. Хочу найти порошок который засыпает я в лунку и ускоряет заживления. Подскажите пожалуйста

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1