Ок
Закончила пить 21 таблетку ок, должен быть 7 ми дневный перерыв, второй день не пью ок, мне нужно задержать месячные, можно ли начать пить новую упаковку пока они не начались?
Закончила пить 21 таблетку ок, должен быть 7 ми дневный перерыв, второй день не пью ок, мне нужно задержать месячные, можно ли начать пить новую упаковку пока они не начались?
В консультации принимали участие