Лечение WPW-синдрома
Здравствуйте, у меня синдром WPW. Раньше не беспокоило, но после третьих родов ( ребенку 3 года уже) начались аритмии, сбои. одышка , приступы. Расшифруйте пожалуйста, экг. Готовлюсь к аббляции. Плюсы и минусы такого хирургического вмешательства? Стоит ли делать?
В консультации принимали участие