Воспаление

Здравствуйте. Уже месяца 4 держится температура до 37.6. Не спадает. Очень сильно болит голова в области лба, висков и затылка, зубы болят, сильнейшая слабость, очень трудно находиться на ногах. В горле очень много слизи которая мешает глотать. Также есть болезненное образования в области рубца кесарева сечения. (Эндометриоз под вопросом, нужно удалять, но из- за своего состояния я пока не спешу) В крови повышены лимфациты и понижены нимфациты, немного понижено железо. Обошла кучу врачей. Была в Бехтерева и алмазова у платных неврологов. Все как один говорят что есть какая то инфекция воспаление, но какое не понять. Надо обследоваться. Терапевт ничего не делает. Взяла общие анализы и послала меня как мячик по разным врачам. Был катаральный гаморит. Пропила антибиотик который лор назначил. Он сказал что по снимку всё прошло и тоже отправил куда подальше. Делала МРТ. Там только ассиметрия боковых желудочков мозга. Что это может быть? Если просить направление в больницу, то куда? Куда двигаться, чего требовать? Очень устала, сил никаких нет. Подскажите, что делать. Спасибо.

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1