Лифаденит у ребенка

Здравствуйте уважаемые врачи помогите пожалуйста! моему ребенку 3 года после мороженого холодного воспалился лимфаузел еще до этого порвал уздечку нижнею за неделю до этого под язычком было припухлость потом ушла... ходили к врачу прописал антибиотик амоксиклав хилак форте раствор для полоскания горла мазь вишневского прогревала лимфоузел на утро больше становился... прошел месяц лимфаузелтак и не ушёл... что делать? делали анализ общий лейкоциты- 5.3 лимфоциты- 45моноциты 11эозинофилы 2сегментоядерные 42 эритроциты 3.46 гемоглобин - 99средний объем электролитов- гли не разберу плюсцветной показатель - 0.85 тромбмоциты - 300 СОЭ12ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ что можно пропить с медом компрессы можно делать посоветуйте что поможет

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 1