Задкржка

У меня была задержка менструации два месяца(с моими яичниками это нормально)начала болеть грудь и низ живота, как при месячных. вместо них коричневые выделения и боли внизу животу

В консультации принимали участие

Елена
Александровна
Ответов в консультации: 1