Ребенка рвет

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что делать если ребёнка 1 год и 4 месяца рвёт, первый раз в 2 часа ночи вырвало, дали водички, через минут 20 вырвало снова, через некоторое время дали водички, сам охотно пил, только легли снова вырвало. Вчера вечером поставили прививку от гемофильной инфекции в плечо, сегодня ходил в садик, все было хорошо, температуры не было. Вечером как обычно дали творожок и беолакт, правда в последнее время чаще даём кефир. Уснул в 21.40 и в 2 с небольшим в первый раз вырвало. С момента грудничковых срыгиваний рвоты не было. Температура нормальная.

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 4