О беременности
Здравствуйте! Хочу узнать.
Мы с мужем планировали беременность, была задержка сделала тест и увидела заветные 2 полоски. Не знаю какие должны быть ощущения у беременей женщины на ранних сроках. Чувствую себя хорошо, температура нормальная. Единственное болит грудь и тянет низ живота как перед месячными. Подскажите пожалуйста это нормально?
В консультации принимали участие