Вагид cl

Здравствуйте, использую свечи вагид cl вторую ночь, проснулась с утра от того что вытекло много прозрачной жидкости, как будто описилась, плюс были и белые пятна самого препарата, это нормально?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0