ЗППП

Яспала с парнем у которого помимо меня была другая партнёрша( я не знала об этом), потом мне сказал гинеколог, что у меня трихомониаз, у меня до этого долго не было ПА, так как рассталась с парнем, но он здоров! Я лечилась метронидазолом , свечами , врач сказала, что все хорошо, потом та девушка с которой он спал, сказала, что у неё осложнения и я теперь боюсь, что у меня что то ещё есть, но я была два раза после того случая у гинеколога и ничего нет, даже придраться не к чему

Мазок общий показывает все зппп?

Или хотя бы повод даёт думать на

это?Или стоит пцр мазок сделать????

В консультации принимали участие

Елена
Александровна
Ответов в консультации: 1