Не дышит нос

Здравствуйте.В декабре была операция по удалению кист и инородного тела в пазухе. Сейсас врач выписал назонекс 1 раз утром. Но вот заболела и нос не дышит. Можно ли использовать отривин в обед или вечером?

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 1