У меня дисплозия 2 стадия

Мне поставили диагноз дисплозия шейки матки вторая . Выписали кольпоцид в тубах. Начала применять . После 3 раза выделения красного цвета. Это нормально? Или перестать применять?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0