ГРИП

Здравствуйте Я простудился и температурю с самого начала температуры я начал пить Амиксин и имэт выпив имэт в первый день одну таблетку температура спала до 36.8 я в этот день уже не пел имеет и на следующий день также получилось. Я правильно делал раз в день пил или надо было Независимости от температуры пить имет 3 раза в день?. Спасибо заранее за ответ

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1