Проверка зрения
Добрый день. Моей дочери 11 лет, год назад проверяли зрение полностью, такжев условиях циклоплегии, выписали очки. В очках она видит не очень хорошо (- 2 зрение, а очки на - 1), прошел год, планируем проверку зрения, скажите обязательно ли проверять зрение сейчасв условиях циклоплегии и правильно ли нам выписывали очки с такой недокоррекцией?
В консультации принимали участие