Не вредят ли очки в моем случае?
Здравствуйте, у меня близорукость мне назначили очки для постоянного ношения, - 0,75, и так же рекомендовали в них работать за компьютером. Но я замечательно вижу вблизи. Действительно ли мне необходимы очки с диоптриями для чтения или компьютера если я отлично вижу вблизи? Не вредит ли это глазам ?
В консультации принимали участие