Грипп
Здравствуйте! Осенью сделала прививку инфлювак и жила себе спокойно, но тут прочитала, что ВОЗ ошибся и в состав прививки от гриппа вошелне тот штамм В, что пришел в Россию. Вопрос, защищена ли я хоть как то, какие дополнительные меры принимать. Дома лежачая мать 84 года, не хотелось бы протащить вирус. Сама только что ОРВИ перенесла, еще кашель. Что вы мне посоветует? И очень ли опасен тот штамм, который не вошел в прививку?
В консультации принимали участие