Ишиас
Здравствуйте , у моей жены очень сильно передергивает ногу , и ужасные боли в области ягодицы , икры и ступни, кости как будто ломит. Я лечил свой ишиас диклофенаком и разогревающими массажами . А она на грудном вскармливании и массаж не помогает. Что делать в такой ситуации ?
В консультации принимали участие