Нарушение микрофлоры влагалища

У меня дизбиоз влагалища после использования антибиотиков (после родов). Выделения желтоватые, зуд.

В бак пасеве бактериальной инфекции не обнаружено. Зппп и кандиды тоже.

Я на гв. Врач назначил метронидазол в таблетках 3 раза в день 5 дней, крем далацин, средство от молочницы гино- миказол, а потом свечи с лактобакткриями. Знаю, что многие врачи против таких назначений на гв. Я боюсь за малыша и за свою печень и жкт. Неужели нет алттернативных методов лечения?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0