Нарушение микрофлоры влагалища
У меня дизбиоз влагалища после использования антибиотиков (после родов). Выделения желтоватые, зуд.
В бак пасеве бактериальной инфекции не обнаружено. Зппп и кандиды тоже.
Я на гв. Врач назначил метронидазол в таблетках 3 раза в день 5 дней, крем далацин, средство от молочницы гино- миказол, а потом свечи с лактобакткриями. Знаю, что многие врачи против таких назначений на гв. Я боюсь за малыша и за свою печень и жкт. Неужели нет алттернативных методов лечения?
В консультации принимали участие