РМЖ

Здравствуйте! Моей сестре поставлен диагноз не гормональная карцинома молочной железы. Была проведена операция, удаление опухоли и одного метастаза в лимфоузел. Делали МРТ и прочие действия. Сказали новых очагов нет. Назначили 25 сеансов лучевой и 8 химиотерапии. Какие прогнозы на выздоровление у нее?

И стоит ли мне обращаться к онкологу- маммологу на осмотр и сдать кровь на онкомаркеры, еслитакой случай произошел?

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1