РМЖ
Здравствуйте! Моей сестре поставлен диагноз не гормональная карцинома молочной железы. Была проведена операция, удаление опухоли и одного метастаза в лимфоузел. Делали МРТ и прочие действия. Сказали новых очагов нет. Назначили 25 сеансов лучевой и 8 химиотерапии. Какие прогнозы на выздоровление у нее?
И стоит ли мне обращаться к онкологу- маммологу на осмотр и сдать кровь на онкомаркеры, еслитакой случай произошел?
В консультации принимали участие